Улучшите свою конфигурацию с помощью 27-дюймового FHD-монитора 27B36X для работы и развлечений
Монитор 27B36X создан для плавного перехода между продуктивной работой и развлечениями. Его 27-дюймовый FHD-дисплей обеспечивает плавное изображение с частотой обновления 144 Гц и сверхбыстрым MPRT (0,5 мс). Функция адаптивной синхронизации обеспечивает работу без разрывов, а HDR10 — насыщенную контрастность и яркие цвета. Разработанная для комфорта, технология Low Blue Light помогает снизить нагрузку на глаза, что делает 27B36X разумным и универсальным выбором для любого рабочего места или игровой станции.
IPS-панель
IPS-панель обеспечивает невероятное качество изображения с реалистичными, яркими и точно передаваемыми цветами. Изображение остается насыщенным и неизменным, независимо от угла, под которым вы смотрите на экран.
0,5 мс MPRT – время отклика движущегося изображения
MPRT – это аббревиатура от Moving Picture Response Time (время отклика движущегося изображения). Технология MPRT включает и выключает подсветку монитора во время смены кадра. Благодаря сокращенному времени отображения кадра на экране эффекты «шлейфов» и «размытия» уменьшаются, что обеспечивает более плавный и «живой» игровой опыт.
Наслаждайтесь игрой на полную мощность с HDR10
HDR10 предназначен для улучшения качества изображения и синхронизации вашего графического процессора или консоли с монитором. Это создает более реалистичный, захватывающий и плавный игровой опыт: вы будете чувствовать, будто погружаетесь в игру, кадр за кадром.
Адаптивная синхронизация
Adaptive Sync синхронизирует вертикальную частоту обновления монитора с частотой кадров, которую выдает ваша видеокарта, делая игровой процесс еще более плавным и устраняя рывки, разрывы и задержки. Эта функция также полезна при просмотре видео или другого визуального контента, обеспечивая более комфортный досуг.
Без мерцания
Технология AOC Flicker-Free использует подсветку на основе постоянного тока (DC), что уменьшает мерцание экрана. Благодаря минимальной нагрузке на глаза и сниженной утомляемости вы сможете наслаждаться долгими, напряженными игровыми сессиями с максимальным комфортом!
Уменьшенный синий свет
AOC Lowblue Light уменьшает воздействие вредного синего излучения, которое во время длительных сеансов может вызывать усталость глаз, головную боль и нарушения сна. Наша технология Lowblue Light уменьшает интенсивность вредных волн, не искажая цветовую палитру, поэтому вы можете наслаждаться просмотром без лишних опасений за здоровье глаз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Вес без упаковки | 3.11 кг |
| Время отклика матрицы | 4ms(GTG) |
| Встроенные колонки | Нет |
| Высота видимой области | 335.664 мм |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х DisplayPort 1.4 , 1 х HDMI 1.4, 1 х 3.5мм Mini-Jack |
| Контрастность динамическая | 20 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 22 Вт |
| Размеры без подставки | 358.8 x 616 x 36.2 мм |
| Размеры с подставкой | 447.4 x 616 x 205.6 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка наклона | -5° ~ 23° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технологии улучшения изображения | Flicker-Free , Low Blue Light, HDR 10 |
| Тип монитора | Безрамочный , Широкоформатный, Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.3114 |
| Ширина видимой области | 596.736 мм |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 5 926 ₴








