- Встроенный защитный замок, более стабильное соединение
- Высококачественный стальной корпус, более прочный
- 5 адаптивных портов 10/100/1000 Мбит/с
- Светодиод: 6 сапфирово-зеленых светодиодных индикаторов.
- Все порты поддерживают автоматическое MDI/MDI-X
- Подключи и работай без настройки, энергосбережение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netis |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоопределение MDI/MDIX | Да |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Высота | 22.55 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 65 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Количество LAN портов | 5x10/100/1000TX |
| Коммутационная способность | 10 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Метод передачи | Store-and-Forward (хранение и передача) |
| Питание | DC 5В, 0.8А |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 2000 адресов |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3x, IEEE 802.3 |
| Температура хранения | от -20˚ до 70˚ C |
| Тип портов | 5 x 10/100/1000BASE-TX |
| Форм-фактор | настольный/настенный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 591 ₴





