Коммутатор Netis P106GС Gigabit Ethernet PoE+ является прекрасным решением для создания домашней или офисной сети. Совместимость с PoE камерами, Wi-Fi точками доступа и другим оборудованием, в том числе без поддержки PoE для передачи данных в сети. Все 4 порта RJ45 (со скоростью 10/100/1000 Мбит/с) поддерживают технологию питания по Ethernet (PoE+). Устройство автоматически распознает и подает питание на оборудование, поддерживающее стандарты IEEE 802.3af и IEEE 802.3at: например, PoE точки доступа, IP-телефоны, IP-камеры и т. д. При этом электропитание и данные передаются по одному и тому же кабелю, что позволяет подключить к сети новые устройства, расположенные вдали от линий электропитания или розеток.
Особенности:
- 5 x 10/100/1000 Мбит/с портов RJ45 с автоматическим согласованием, 4 портов с функцией PoE.
- Поддерживает мощность PoE до 30 Вт для каждого порта PoE, 68 Вт для всех портов PoE.
- Поддерживает PoE IEEE 802. 3at/af совместимое устройство питания (PD).
- Управление потоком IEEE 802.3x для полнодуплексного режима и обратное для полудуплексного режима
- Пропускная способность коммутационной сети 12 Гбит/с.
- Поддержка таблицы MAC-адресов 2K, автообучение и автосохранение MAC-адресов.
- Автоматическое обнаружение и перезагрузка не реагирующих устройств POE.
- Поддержка QoS, более плавная передача видеомониторинга.
- Поддержка изоляции портов LAN.
- Стальной корпус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netgear |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип портов | SFP, SFP+ |
| Форм-фактор | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейм | 2048 байт |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Высота | 33 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 124 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Количество LAN портов | 5x10/100/1000TX |
| Количество PoE+ портов | 4xPoE |
| Количество Uplinks портов | 1xSFP |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Коммутационная способность | 12 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Питание | 100-240 В |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 60 Вт |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 8192 адресов |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet , IEEE 802.3ab 1000Base-T Gigabit Ethernet, IEEE 802.3at Power over Ethernet , IEEE 802.3i 10BASE-T Ethernet , IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet , IEEE 802.3af PoE (Power over Ethernet) |
| Температура хранения | от -40 до 70 °C |
| Требования PoE | PoE 68 Вт |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 661 ₴

