-13%

Коммутатор сетевой D-Link DGS-1210-28MP/F1A (DGS-1210-28MP) c
28 888 ₴
25 231 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15077
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коммутатор сетевой D-Link DGS-1210-28MP/F1A (DGS-1210-28MP) является надёжным решением для современных сетей. Благодаря smart-технологиям, этот коммутатор обеспечивает высокую производительность и гибкость для бизнес-среды. Компактный форм-фактор позволяет устанавливать его в стандартные 19-дюймовые стойки, что облегчает интеграцию в существующую инфраструктуру.
С 32 гигабитными портами Ethernet и четырьмя комбо-портами SFP, DGS-1210-28MP предлагает разнообразные возможности подключения, обеспечивая оптимальную гибкость в настройке сети. Управляемые функции позволяют с легкостью контролировать и настраивать устройство удаленно благодаря поддержке SNMP, управлению на основе Web-интерфейса и утилите SmartConsole. Это делает администрирование особенно удобным и эффективным.
Высокое качество подчеркивается надёжным металлическим корпусом и системой пассивного охлаждения, которая обеспечивает тихую работу. D-Link Safeguard Engine и возможности фильтрации ACL повышают безопасность, предотвращая несанкционированный доступ. Автоопределение MDI/MDIX облегчает процесс подключения, а технология Auto Voice VLAN предоставляет приоритет голосовому трафику, улучшая качество обслуживания в многофункциональных средах.
Коммутатор поддерживает технологию D-Link Green, снижая энергопотребление без потери производительности. Это достигается за счёт автоматической оптимизации сигнала в зависимости от длины кабеля и отключения неактивных портов. DGS-1210-28MP способен обрабатывать до 8000 MAC-адресов, что делает его идеальным для быстрорастущих сетевых структур.
Комплексные функции уровня 2 включают поддержку IGMP Snooping, Port Mirroring и LACP, которые повышают эффективность и уменьшают задержки при обработке данных. Благодаря инструментам диагностики кабеля и Loopback Detection, вы всегда контролируете состояние вашего оборудования, своевременно выявляя и устраняя потенциальные проблемы.
С 32 гигабитными портами Ethernet и четырьмя комбо-портами SFP, DGS-1210-28MP предлагает разнообразные возможности подключения, обеспечивая оптимальную гибкость в настройке сети. Управляемые функции позволяют с легкостью контролировать и настраивать устройство удаленно благодаря поддержке SNMP, управлению на основе Web-интерфейса и утилите SmartConsole. Это делает администрирование особенно удобным и эффективным.
Высокое качество подчеркивается надёжным металлическим корпусом и системой пассивного охлаждения, которая обеспечивает тихую работу. D-Link Safeguard Engine и возможности фильтрации ACL повышают безопасность, предотвращая несанкционированный доступ. Автоопределение MDI/MDIX облегчает процесс подключения, а технология Auto Voice VLAN предоставляет приоритет голосовому трафику, улучшая качество обслуживания в многофункциональных средах.
Коммутатор поддерживает технологию D-Link Green, снижая энергопотребление без потери производительности. Это достигается за счёт автоматической оптимизации сигнала в зависимости от длины кабеля и отключения неактивных портов. DGS-1210-28MP способен обрабатывать до 8000 MAC-адресов, что делает его идеальным для быстрорастущих сетевых структур.
Комплексные функции уровня 2 включают поддержку IGMP Snooping, Port Mirroring и LACP, которые повышают эффективность и уменьшают задержки при обработке данных. Благодаря инструментам диагностики кабеля и Loopback Detection, вы всегда контролируете состояние вашего оборудования, своевременно выявляя и устраняя потенциальные проблемы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Тайвань |
| Общее количество портов | 32 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Smart |
| Тип портов | Gigabit Ethernet, Комбинированные |
| Форм-фактор | В стойку |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейм | 10000 байт |
| QoS (приоритезация данных) | ограничение скорости передачи данных по порту/потоку , расписание очередей: SP, WDRR, строгий приоритет , поддержка 8 приоритетных очередей |
| Автоопределение MDI/MDIX | Да |
| Безопасность | D-Link Safeguard Engine, DHCP Server Screening, SSH v1/v2, SSL v3/TLSv1, cегментация трафика, контроль Broadcast/Multicast/Unknown-unicast штормов, привязка IP-MAC-Port, проверка ARP, защита портов |
| Буфер пакетов | 0.512 Мб |
| Вес | 3.9 кг г |
| Виртуальные сети | 802.1Q tag VLAN |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Высота | 44 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 250 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 0% до 95% без конденсата |
| Количество 1000FX портов | 4хSFP |
| Количество 1000TX портов | 24x10/100/1000TX |
| Коммутационная способность | 56 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Метод передачи | Store-and-Forward (хранение и передача) |
| Питание | 100-240 В |
| Поддержка транспортных протоколов | DHCP |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 446 Вт |
| Рабочая температура | от -5˚ до 50˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 8000 адресов |
| Сертификация | BSMI, C-Tick, CE, CUL, FCC, VCCI, CCC |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 41.7 Mpps |
| Списки доступа (ACL) | фильтрация пакетов L2 - L4: TCP/UDP-портам источника и назначения |
| Среда передачи данных | 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5 , 10BASE-T: неэкранированная витая пара категории 3, 4, 5 , оптический кабель, 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5 |
| Температура хранения | от -20˚ до 70˚ C |
| Управление | CLI, D-Link Network Assistant, DHCP/BOOTP Client, DHCP Filtering, ICMPv6, SNMP Trap, TFTP, Telnet, Trusted host, графический Web-интерфейс, настройка времени: SNTP, системный журнал, SNMP v1/v2c/v3 |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 231 ₴


