Аккумуляторный шуруповерт Bosch GSR 180-LI без проблем работает с резьбовыми крепежами разной длины. Этому способствует максимальный крутящий момент 54 Нм. Благодаря этому инструмент популярен среди профессиональных мастеров. Он пригодится в процессе ремонта, изготовлении мебельных изделий, сборки или разборки различных конструкций. В режиме дрели способен выполнять несложные сверлильные задачи.
Особенности и преимущества модели GSR 180-LI (2.0Ah) (06019F8109):- коробка передач планетарной конструкции устойчива к износу и служит долго без поломок;
- металлический патрон быстрозажимной, что экономит время пользователя и упрощает смену оснастки без ключа;
- для улучшения обзора встроены светодиоды;
- доступ к угольным щеткам упрощен для быстрого обслуживания;
- продуманно размещенные вентиляционные отверстия способствуют более эффективному оттоку тепла, защищая от перегрева;
- для транспортировки и хранения предусмотрен пластиковый кейс;
- 20 ступеней затяжки для регулировки в зависимости от материала;
- редуктор 2-скоростной - подобрать оптимальную скорость вращения просто.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 54 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | реверс, регулировка крутящего момента, рукоятка с мягкой накладкой |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Комплектация | документация|кейс|шуруповерт|аккумуляторная батарея (2 шт) |
| Назначение | профессиональный |
| Режимов крутящего момента | 20 + 1 |
| Упаковка | Кейс |
Информация для заказа
- Цена: 6 995 ₴

