Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF485RFJ - предназначена для сверления отверстий и закручивания крепежных элементов. Функция реверса упрощает извлечение заклинившего сверла и выворачивание крепежа. Обрезиненная рукоятка способствует комфортной работе пользователя. Благодаря встроенной подсветке, можно работать при плохом освещении.Комплект поставки:
- 2 аккумулятора
- зарядное устройство
- чемодан MakPac
- легкий и компактный инструмент с регулятором числа оборотов (2 ступени)
- быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену биты одной рукой
- эргономичная рукоятка
- встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 255 х 169 х 79 мм |
| Дополнительно | регулировка крутящего момента, реверс |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Комплектация | аккумуляторная батарея (2 шт)|документация|зарядное устройство|кейс|шуруповерт|металлическая скоба для крепления к ремню |
| Назначение | профессиональный |
| Режимов крутящего момента | 21 + 1 |
| Упаковка | Кейс |
Информация для заказа
- Цена: 13 880 ₴


