Аккумуляторный степлер Einhell TE-CN 18 Li-Solo является идеальным инструментом для гаража, мастерской и ремесленного помещения, а также для реставрационных работ. Комбинация степлера и пистолета с гвоздями позволяет быстро скреплять предметы с помощью скоб и гвоздей. Степлер является устройством семейства Einhell Power X-Change.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | рамочный |
| Высота гвоздей | 15 - 32 мм |
| Высота скобы | 16 - 22 мм |
| Крепежное средство | Гвозди, Скобы |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Напряжение | 18 В |
| Особенности | регулирование силы удара, указатель запаса скоб, эргономичная ручка |
| Питание | от аккумулятора |
| Принцип действия | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 4 248 ₴










