CRS418-8P-8G-2S+RM — это многофункциональный коммутатор для рабочих пространств, которым требуется высокая производительность и удобство управления. Он оснащён 16 Gigabit Ethernet портами, восемь из которых имеют PoE-out, а также двумя 10G SFP+ uplink-портами. Мощный четырёхъядерный процессор позволяет использовать устройство не только как коммутатор, но и как маршрутизатор с аппаратным ускорением L3. Такое решение упрощает инфраструктуру и уменьшает количество оборудования в стойке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Общее количество портов | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash-память | 128 Мб |
| Вес | 2 кг г |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Высота | 44 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 230 мм |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 215 Вт |
| Рабочая температура | от -20°C до +70°C |
| Системные требования | RouterOS |
| Соответствие сетевым стандартам | 802.3af/at |
| Тип коммутатора | управляемый |
| Тип портов | 17 x 10/100/1000 Ethernet, USB 3.0, 2 x SFP+ |
| Форм-фактор | настольный/в стойку |
| Ширина | 443 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 351 ₴




