Коммутатор D-Link DMS-1016 разработан для сетей с повышенными требованиями к пропускной способности. Устройство оснащено 16 портами 2.5 Gigabit Ethernet для передачи данных без замены кабельной инфраструктуры. Неконтролируемый формат упрощает подключение и запуск. Поддержка QoS и IGMP Snooping помогает оптимизировать трафик. Бесшумная конструкция подходит для рабочих помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Тайвань |
| Общее количество портов | 15 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Форм-фактор | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейм | 12288 байт |
| Буфер пакетов | 12 Мб |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Высота | 44 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 250 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 95% без конденсата |
| Коммутационная способность | 80 Гбит/с |
| Метод передачи | Store-and-Forward (хранение и передача) |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 19.135 Вт |
| Рабочая температура | -5 до 50 °C |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3bz 2.5GBase-T |
| Температура хранения | від -20 до 70°C |
| Тип портов | 16 х RJ45 100/1000/2500 Мбит/с |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 776 ₴




