TP-Link SG2428LP – это управляемый гигабитный коммутатор с 28 портами, из которых 16 поддерживают PoE+ (общий бюджет – 150 Вт). Оснащен 4 SFP-слотами, безвентиляторной конструкцией для бесшумной работы, поддержкой VLAN, QoS, ACL, IGMP, статической маршрутизацией и централизованным управлением через Omada. Отлично подходит для корпоративных сетей и систем видеонаблюдения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейм | 9 байт |
| Буфер пакетов | 4.1 Мб |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Высота | 44 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Глубина | 220 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Коммутационная способность | 56 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Питание | 100-240 В |
| Поддержка транспортных протоколов | IGMP |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 184.7 Вт |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 8192 адресов |
| Соответствие сетевым стандартам | 802.3af/at |
| Температура хранения | от -40 до 70 °C |
| Тип портов | 8 x RJ45 10/100/1000 Мбит/с без PoE, 16 x RJ45 10/100/1000 Мбит/с |
| Форм-фактор | Настольный|В стойку |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 163 ₴





