TP-LINK ES228GMP – 28-портовый гигабитный WebSmart-коммутатор Omada с 24 портами PoE+. Оснащён бюджетом питания 384 Вт (до 30 Вт на порт), поддерживает VLAN, изоляцию портов, IGMP Snooping, QoS, автоматическое восстановление PoE и передачу до 250 м. Прочный металлический корпус и стойковая установка обеспечивают стабильную работу для бизнеса и систем видеонаблюдения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 26 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Smart |
| Тип портов | SFP, SFP+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейм | 15000 байт |
| Буфер пакетов | 4 Мб |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Высота | 44 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Глубина | 230 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Коммутационная способность | 56 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Метод передачи | Store-and-Forward (хранение и передача) |
| Питание | 100-240 В |
| Поддержка транспортных протоколов | VLAN, IGMP |
| Рабочая температура | от -5 до +45°С |
| Размер таблицы МАС-адресов | 8192 адресов |
| Температура хранения | от -40 до 70 °C |
| Форм-фактор | Настольный|В стойку |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 174 ₴





