-2%

Корпус для ПК ASUS GT502 TUF GAMING HORIZON TG ARGB WHITE (90DC0093-B19010) o
10 059 ₴
9 811 ₴
- Готово к отправке
- Код: 656944
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус для ПК ASUS GT502 TUF GAMING HORIZON TG ARGB WHITE (90DC0093-B19010) — это эталон геймерских корпусов, разработанный, чтобы удовлетворить самого требовательного пользователя благодаря своим высококачественным материалам, инновационным решениям и уникальному дизайну.
Этот геймерский корпус формата Miditower поддерживает материнские платы формата Micro-ATX, Mini-ITX и ATX. Его интуитивно понятная модульная конструкция обеспечивает легкую настройку и адаптацию под ваши персональные потребности, предоставляя возможность с легкостью устанавливать мощные игровые системы.
Одна из впечатляющих особенностей GT502 — это панорамный вид благодаря отсутствию передней вертикальной стойки вместе с прозрачными панелями с боков и спереди. Такой дизайн не только придаёт вашей системе эстетическую привлекательность, но и демонстрирует все её внутренние компоненты, подчеркивая их совершенство.
Вентиляционная система ASUS GT502 с четырьмя установленными ARGB-вентиляторами (три реверсивного типа и один стандартный) гарантирует мощный поток воздуха и впечатляющие световые эффекты. Кроме того, возможность размещения дополнительных вентиляторов в нижней и верхней части корпуса позволяет тонко настроить охлаждение для оптимальной производительности. Многозоновая конструкция с двумя камерами обеспечивает раздельное охлаждение для процессора и видеокарт, снижая нагревание и увеличивая эффективность теплоотвода. Поддержка жидкостного охлаждения предполагает установку больших радиаторов, таких как Top 360/280/240/140/120 мм и Back 120 мм.
ASUS GT502 оснащен особенной функцией доступа без инструментов, что позволяет быстро снимать боковые панели, упрощая не только первоначальный монтаж, но и дальнейшее обслуживание системы. Это помогает геймерам сосредоточиться на своих достижениях, не теряя время на мелкие технические хлопоты.
Особое внимание привлекает конструкция с плетеными ремнями для переноса серии TUF Gaming, которые выдерживают до 30 кг, обеспечивая удобство транспортировки вашего ПК на мероприятия или соревнования.
На передней панели находятся высокоскоростные интерфейсы, включая USB 3.2 type C и два USB 3.2, обеспечивающие передачу данных до 20 Гбит/с, а также аудиоразъём для подключения наушников. Это делает подключение периферии простым и быстрым.
Благодаря поддержке видеокарт длиной до 400 мм и возможности настройки до 8+3 слотов расширения, а также четырём внутренним отсекам на 3.5" и 2.5", корпус удовлетворит потребности даже самых требовательных пользователей в хранении данных и производительности.
Белый цвет корпуса добавляет элегантности и утонченности вашей игровой станции. ASUS GT502 — это выбор тех, кто стремится создать безупречный игровой ПК с высокой производительностью, впечатляющей эстетикой и уникальным стилем, подчеркивая ваш статус настоящего знатока.
Этот геймерский корпус формата Miditower поддерживает материнские платы формата Micro-ATX, Mini-ITX и ATX. Его интуитивно понятная модульная конструкция обеспечивает легкую настройку и адаптацию под ваши персональные потребности, предоставляя возможность с легкостью устанавливать мощные игровые системы.
Одна из впечатляющих особенностей GT502 — это панорамный вид благодаря отсутствию передней вертикальной стойки вместе с прозрачными панелями с боков и спереди. Такой дизайн не только придаёт вашей системе эстетическую привлекательность, но и демонстрирует все её внутренние компоненты, подчеркивая их совершенство.
Вентиляционная система ASUS GT502 с четырьмя установленными ARGB-вентиляторами (три реверсивного типа и один стандартный) гарантирует мощный поток воздуха и впечатляющие световые эффекты. Кроме того, возможность размещения дополнительных вентиляторов в нижней и верхней части корпуса позволяет тонко настроить охлаждение для оптимальной производительности. Многозоновая конструкция с двумя камерами обеспечивает раздельное охлаждение для процессора и видеокарт, снижая нагревание и увеличивая эффективность теплоотвода. Поддержка жидкостного охлаждения предполагает установку больших радиаторов, таких как Top 360/280/240/140/120 мм и Back 120 мм.
ASUS GT502 оснащен особенной функцией доступа без инструментов, что позволяет быстро снимать боковые панели, упрощая не только первоначальный монтаж, но и дальнейшее обслуживание системы. Это помогает геймерам сосредоточиться на своих достижениях, не теряя время на мелкие технические хлопоты.
Особое внимание привлекает конструкция с плетеными ремнями для переноса серии TUF Gaming, которые выдерживают до 30 кг, обеспечивая удобство транспортировки вашего ПК на мероприятия или соревнования.
На передней панели находятся высокоскоростные интерфейсы, включая USB 3.2 type C и два USB 3.2, обеспечивающие передачу данных до 20 Гбит/с, а также аудиоразъём для подключения наушников. Это делает подключение периферии простым и быстрым.
Благодаря поддержке видеокарт длиной до 400 мм и возможности настройки до 8+3 слотов расширения, а также четырём внутренним отсекам на 3.5" и 2.5", корпус удовлетворит потребности даже самых требовательных пользователей в хранении данных и производительности.
Белый цвет корпуса добавляет элегантности и утонченности вашей игровой станции. ASUS GT502 — это выбор тех, кто стремится создать безупречный игровой ПК с высокой производительностью, впечатляющей эстетикой и уникальным стилем, подчеркивая ваш статус настоящего знатока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 4 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Назначение | Игровой |
| Особенности | Боковое окно |
| Расположение БП | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | Нет |
| Внешние разъемы | 1 x Audio, 2 x USB 3.2 , 1 x USB 3.2 type C |
| Габариты (мм) | 285 х 450 х 446 мм |
| Количество внешних отсеков 3.5" | отсутствует |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 4 (4 в отсек 3.5") |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 4 х 120 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 163 мм |
| Максимальная длина БП | 200 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | Bottom 3x12 см, Top 3x12 or 2х14 см |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Наличие подсветки | на боковой панели, на задней панели , кулеры с подсветкой |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Top 360/280/240/140/120 mm, Back 120 mm |
| Серия | ASUS TUF Gaming GT502 |
| Слоты расширения | 8 3 |
| Установка длинных видеокарт | до 400 мм |
| Форм-фактор | Mini-ITX|mATX|ATX |
Информация для заказа
- Цена: 9 811 ₴









