Серия RG-NIS3100 - настоящий промышленный класс, специально разработанный для жестких условий эксплуатации.
Особенности:
- Три различные модели отвечают различным потребностям бизнес-сценариев.
- Уникальный промышленный дизайн обеспечивает стабильную работу при температуре от -40℃ до 80℃.
- Защита 8 кВ: защита от скачков напряжения.
- IP40 защита от проникновения 1 мм в пыльных условиях.
- Must-Have для прибрежных районов - победа над коррозией от соляного тумана.
- Порты с улучшенным золотым покрытием - толщина золотого покрытия на портах от 3 мкм до 15 мкм для защиты от коррозии в соляном тумане.
- ERPS Plug-and-Play, без сложной конфигурации.
- Локальная сеть SON, простая конфигурация даже без облака.
- Облако Ruijie: простое управление даже в суровых условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейм | 9216 байт |
| Буфер пакетов | 0.512 Мб |
| Вес | 1.86 кг г |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Высота | 85 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина | 132 мм |
| Количество LAN портов | 4x10/100/1000TX |
| Количество PoE+ портов | 4xPoE |
| Количество Uplinks портов | 2 x GE RJ-45 |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Коммутационная способность | 12 Гбит/с |
| Питание | 12-56 В |
| Рабочая температура | от -40 до +80°С |
| Размер таблицы МАС-адресов | 8000 адресов |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 8.92 Mpps |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3at Power over Ethernet (PoE ), IEEE 802.3af Power over Ethernet |
| Тип портов | 2x1Gb SFP, 4 х 10/100/1000M POE |
| Требования PoE | PoE 120 Вт |
| Форм-фактор | настольный/настенный |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 853 ₴






