MikroTik CRS320-8P-8B-4S+RM - первый мощный коммутатор с поддержкой PoE++ - для простого и экономичного питания устройств промышленного стандарта 802.3af/at/bt. Забудьте о многочисленных силовых кабелях - создайте более чистое пространство с помощью PoE++!
Управление кабелями может быть очень утомительным. Но это не так. Первый коммутатор MikroTik с поддержкой PoE++ или 802.3bt может значительно облегчить вам работу с кабелями, поскольку он способен выдавать достаточно мощности для всех потребностей отеля, конференц-зала, офиса и высотного здания!
4K-камеры безопасности со встроенными зимними нагревательными элементами, светодиодные рекламные экраны, светильники с питанием от PoE - CRS320 может выдавать до 90 Вт на порт, что достаточно даже для самых требовательных устройств! В комплект поставки входит надежный блок питания мощностью 600 Вт, но предусмотрен слот расширения для дополнительного блока питания, если вам понадобится увеличить выходную мощность до 1150 Вт.
Имеется 17 Gigabit Ethernet портов:
- 1 - 8 Gigabit Ethernet порты с 802.3af/at PoE-out,
- 9 - 16 порты 802.3bt PoE++,
- также дополнительный Gigabit Ethernet порт для управления.
Также есть консольный порт и четыре оптоволоконных 10G SFP+ порта для Uplink подключения.
MikroTik CRS320-8P-8B-4S+RM поддерживает только полностью совместимые с PoE стандартами питания 802.3 at/af/bt устройства: mAP lite / RB1100AHx4 / CRS510-8XS-2XQ / CRS504-4XQ / FTC11XG / CRS305-1G-4S+OUT. Хотя он также может питать "802.3af/at/bt-совместимые" устройства, необходимо избегать специальных сценариев заземления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 3 и выше |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash-память | 32 Мб |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Высота | 44 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 235 мм |
| Количество LAN портов | 16x10/100/1000TX |
| Количество PoE+ портов | 8хPoE++, 8хPoE+ |
| Количество Uplinks портов | 4x10 GE SFP+ |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Коммутационная способность | 112 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Питание | 100-240 В |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 600 Вт |
| Рабочая температура | от -10˚ до 50˚ C |
| Соответствие сетевым стандартам | EEE 802.3af Power over Ethernet (PoE), IEEE 802.3bt , IEEE 802.3at (PoE+) |
| Тип портов | 16 x 10/100/1000 Ethernet PoE+, console port RJ45, 4 x 10G SFP + |
| Управление | WEB-интерфейс |
| Форм-фактор | настольный/в стойку |
| Ширина | 444 мм |
- Цена: 24 322 ₴







