Сетевой коммутатор D-Link DGS-1520-52 — это высококачественное решение для предприятий малого и среднего бизнеса, которые требуют надежной производительности и безопасности. Оснащенный 52 портами, из которых 48 — это 10/100/1000Base-T, коммутатор обеспечивает исключительную скорость обработки данных. Два порта 10GBase-T и два порта 10GBase-X SFP+ идеально подходят для стекирования и uplink-соединения, позволяя объединять до 8 устройств в физический стек.
Этот управляемый коммутатор третьего уровня поддерживает технологии IPv6 и Dual Stack, что гарантирует интеграцию в современные сетевые инфраструктуры. Удобство удаленного управления обеспечивается через Web-интерфейс, CLI и SNMP. А функционал Zero Touch Provisioning позволяет быстро и легко выполнять настройки при подключении новых устройств.
Встроенные функции безопасности, такие как D-Link Safeguard Engine и 802.1X аутентификация, защищают вашу сеть от вредоносных атак. Auto Surveillance VLAN и Auto Voice VLAN обеспечивают приоритет для видео и VoIP, улучшая качество мультимедиа трафика. Благодаря D-Link Green и поддержке IEEE 802.3az, DGS-1520-52 выделяется энергоэффективностью без потери производительности.
Этот управляемый коммутатор третьего уровня поддерживает технологии IPv6 и Dual Stack, что гарантирует интеграцию в современные сетевые инфраструктуры. Удобство удаленного управления обеспечивается через Web-интерфейс, CLI и SNMP. А функционал Zero Touch Provisioning позволяет быстро и легко выполнять настройки при подключении новых устройств.
Встроенные функции безопасности, такие как D-Link Safeguard Engine и 802.1X аутентификация, защищают вашу сеть от вредоносных атак. Auto Surveillance VLAN и Auto Voice VLAN обеспечивают приоритет для видео и VoIP, улучшая качество мультимедиа трафика. Благодаря D-Link Green и поддержке IEEE 802.3az, DGS-1520-52 выделяется энергоэффективностью без потери производительности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 52 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 3 и выше |
| Форм-фактор | В стойку |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейм | 12288 байт |
| Буфер пакетов | 4 Мб |
| Вес | 2.78 кг г |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Высота | 44 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 207.4 мм |
| Количество LAN портов | 48x10/100/1000TX |
| Количество Uplinks портов | 2 x 10GE RJ-45, 2 x 10GE SFP |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Коммутационная способность | 176 Гбит/с |
| Метод передачи | Store-and-Forward (хранение и передача) |
| Питание | 100-240 В |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 51.2 Вт |
| Рабочая температура | от -5˚ до 50˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 16384 адресов |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 130.95 Mpps |
| Тип портов | 2 x 10GBASE-T, 2 x 10GBase-X SFP+, 48x10/100/1000Base-T, 1 х console port |
| Ширина | 441 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 346 ₴



