- Компактный и эргономичный дизайн облегчает нагрузку при использовании.
- Длина корпуса всего 160 мм - является одним из лучших показателей среди 18 В дрелей-шуруповертов на рынке.
- Бесщеточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезарядки аккумулятора.
- Отсутствие быстроизнашивающихся частей (щетки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяющего инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
- Компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве.
- Электронная регулировка скорости.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны.
- Используется в сборке мебели, монтаже конструкций, отопительного, вентиляционного оборудования, столярных и электротехнических работах и тому подобное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Потребляемая мощность | 340 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | скоба для крепления к поясу, реверс |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Комплектация | аккумуляторная батарея (2 шт)|документация|зарядное устройство|кейс|шуруповерт|металлическая скоба для крепления к ремню |
| Назначение | профессиональный |
| Режимов крутящего момента | 15 + 1 |
| Упаковка | Кейс |
Информация для заказа
- Цена: 17 201 ₴


