Компактный и эргономичный дизайн облегчает нагрузку при использовании. Длина корпуса всего 160 мм — является одним из лучших показателей среди 18 В дрелей-шуруповертов на рынке. Бесщеточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезарядки аккумулятора. Отсутствие быстроизнашивающихся частей (щетки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяющего инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора. Компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве. Электронная регулировка скорости. Светодиодная подсветка рабочей зоны. Используется в сборке мебели, монтаже конструкций, отопительного, вентиляционного оборудования, столярных и электротехнических работах и тому подобное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Потребляемая мощность | 340 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | реверс |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Комплектация | аккумуляторная батарея (2 шт)|кейс|шуруповерт|зарядное устройство |
| Назначение | профессиональный |
| Режимов крутящего момента | 15 + 1 |
| Упаковка | Кейс |
- Цена: 17 613 ₴






