Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 4 |
| Материал корпуса | Металл, Стекло, Пластик |
| Назначение | Игровой |
| Особенности | Боковое окно |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | Нет |
| Внешние разъемы | 2 x Audio , 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0 |
| Габариты (мм) | 215 x 482 x 458 мм |
| Количество внешних отсеков 3.5" | отсутствует |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 5 |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 2 х 200 мм, 3 х 120 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина БП | 165 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | Bottom 2x12 см |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Наличие подсветки | на верхней панели, на задней панели , на передней панели , кулеры с подсветкой |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Пылевой фильтр | Да |
| Установка длинных видеокарт | до 380 мм |
| Форм-фактор | EATX|Mini-ITX|mATX|ATX |
Информация для заказа
- Цена: 3 323 ₴

