Блок живлення Delux є ключовим компонентом будь-якого комп’ютерного пристрою. З потужністю в 600 Вт цей блок відмінно підходить для складання комп’ютерів середнього та високого класу, забезпечуючи надійність та стабільність роботи вашої системи. Він має форм-фактор ATX і забезпечує повне модульне підключення, що дозволяє організувати зручний та акуратний кабельний менеджмент, покращуючи вентиляцію та спрощуючи монтаж.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток +12V (A) | 30 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 30 |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 мм |
| Разъемы | |
| Количество FDD | 6 шт |
| Количество SATA | 9 шт |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 4 |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4+4pin |
| Пользовательские характеристики | |
| OutputСurrent +5Vsb | 2А |
| OutputСurrent -12V | 0.5А |
| Выходной ток +5V (A) | 26A |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Другое | вентилятор с гидродинамическим подшипником |
| Защита от | OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OVP (защита от превышения напряжения), UVP (защита от пониженного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания) |
| Модульное подключение кабелей | Да |
| Тип БП | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 24+8 pin |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 4x 6+2pin |
Информация для заказа
- Цена: 1 611 ₴





