OneOdio A10 – универсальная гарнитура, которая отлично подойдет как для работы, так и для развлечений. Она объединила мощные динамики, гибкость подключения и эргономичную конструкцию.
Динамики с двойной звуковой камерой воспроизводят сбалансированный звук стандарта Hi-Res Audio с глубокими насыщенными басами, четкими средними и кристально чистыми высокими частотами без взаимных перекрытий.
Встроенные микрофоны с технологией шумопоглощения Hybrid ANC сделают общение комфортным даже в шумной среде. Включите режим прозрачности и слышите все внешние звуки.
Подключайте OneOdio A10 к источнику звука с помощью аудиовхода 3.5 мм или устанавливайте Bluetooth-соединение со своими устройствами и наслаждайтесь прослушиванием в пути. Подключайте одновременно два устройства и легко переключайтесь между ними.
Встроенный аккумулятор емкостью 800 мАч выдерживает до 40 часов воспроизведения в режиме ANC+Bluetooth и до 50 часов в режиме Bluetooth на одном полном заряде. Аккумулятор поддерживает функцию быстрой зарядки – 15 минут пополнения заряда обеспечивают до 4 часов прослушивания.
Мягкие воздухопроницаемые амбушюры из искусственной кожи подарят максимальный комфорт при использовании и отличную звукоизоляцию. Эргономичное обнажение гарнитуры OneOdio A10 легко адаптируется в соответствии с потребностями пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oneodio |
| Страна производитель | Китай |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Материал амбушюра | Экокожа |
| Особенности | Басовые |
| Поддержка объемного звука | 2.0 |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип крепления | Оголовье |
| Тип подключения | Комбинированное |
| Форма разъема | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth кодеки | AAC, SBC |
| Активное шумоподавление | Да |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Вес | 0.6 кг г |
| Время работы от аккумулятора | 50 час мин |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр излучателя | 40 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20 - 20000 Гц |
| Интерфейс зарядки | USB Type-C |
| Количество PIN (контактов) | 3 |
| Количество jack(ов) | 1 |
| Конструкция микрофона | встроенный в корпус |
| Назначение | Для телевизора, для консоли, Для ноутбука, Для телефона |
| Наличие микрофона | с микрофоном |
| Направленность микрофона | всенаправленный |
| Профили Bluetooth | A2DP, AVRCP , HFP , HSP |
| Тип | Hi-Fi/High-End |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм, Bluetooth |
| Чувствительность микрофона | 42 дБ |
- Цена: 5 401 ₴







