OneOdio A71D – профессиональная гарнитура, которая станет отличным выбором для аудиофилов, ди-джеев и других любителей музыки. Мощные высокотехнологичные динамики, удобная эргономичная конструкция и универсальные возможности подключения откроют для вас новый уровень прослушивания, в котором важна каждая деталь.
40-миллиметровые динамики воспроизводят сбалансированный звук с глубокими насыщенными басами, четкими средними и кристально чистыми высокими частотами. Соответствие отраслевым стандартам качества звука подтверждено сертификатом Hi-Res Audio.
Гарнитура оснащена микрофоном на гибкой ножке, который передает выразительный звук без посторонних шумов для беспрепятственного общения и гейминга. Снимайте его во время просмотра фильмов или прослушивания музыки для удобства и комфорта.
Мягкие воздухопроницаемые амбушюры с эффектом памяти и регулируемое обнажение подарят максимальный комфорт при пользовании. Вы без сомнения оцените великолепную звукоизоляцию амбушур и их поворотную на 90° конструкцию, позволяющую удобно миксовать музыку.
Компактная складная конструкция гарнитуры OneOdio A71D позволяет ее удобно хранить и переносить.
OneOdio A71D совместима со всеми устройствами с 3,5-миллиметровым аудиоразъемом, такими как смартфоны, ноутбуки, ПК, игровые приставки и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oneodio |
| Страна производитель | Китай |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 2.2 м |
| Материал амбушюра | Экокожа |
| Особенности | Басовые, Складная конструкция |
| Поддержка объемного звука | 2.0 |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип крепления | Оголовье |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Форма разъема | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Чувствительность | 110 дБ |
| Микрофон | Поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.247 кг г |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр излучателя | 40 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20 - 40000 Гц |
| Количество PIN (контактов) | 4 |
| Количество jack(ов) | 1 |
| Конструкция микрофона | съемный |
| Назначение | для компьютера, для консоли, Для ноутбука, Для телефона |
| Наличие микрофона | с микрофоном |
| Тип | Hi-Fi/High-End|геймерские (игровые) |
- Цена: 1 464 ₴


