
Шуруповерт Bosch UniversalImpact 18В 2х1.5Агод 20Нм 0-4400-1450обхв кейс ЗП 1.3кг (0.603.9D4.102) b
6 095 ₴
- Готово к отправке
- Код: 620358
Двухскоростной привод позволяет выбрать оптимальную мощность для любой работы. Первая скорость идеально подходит для завинчивания шурупов и сверления отверстий большого диаметра, а вторая скорость позволяет быстро сверлить отверстия малого диаметра.
Точность - это просто20 настроек крутящего момента для максимальной точности: Выберите необходимый крутящий момент на регулировочном кольце для индивидуальной настройки на различные материалы.
Быстрая и простая замена сверл и насадок для шуруповертаКонструкция сверлильного патрона с одной гильзой в сочетании с автоматической блокировкой шпинделя позволяет работать одной рукой для быстрой и легкой смены сверл и отверток.
Мощное освещение для четкой видимостиВстроенная рабочая лампа оснащена мощными встроенными светодиодами, которые освещают соответствующую рабочую зону, что позволяет работать в темных местах и углах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 34 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | блокировка включения, подсветка рабочей зоны, прорезиненная рукоятка, регулировка крутящего момента, реверс |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Комплектация | аккумулятор - 2 шт|бита|документация|кейс|шуруповерт-дрель|зарядное устройство |
| Назначение | бытовой |
| Режим инструмента | безударный, ударный |
| Режимов крутящего момента | 20 |
| Упаковка | Кейс |
- Цена: 6 095 ₴


