FOXGATE EC-Q-1G-1SM-1310nm-20/EC-Q-1G-1SM-1550nm-20-LFP - неуправляемые гигабитные медиаконвертеры со встроенным оптическим модулем 1Gb под одномодовое волокно, предназначенные для совмещения сегментов сети на основе медной витой пары и сегментов, построенных на оптоволоконном кабеле.
Конвертер поддерживает LFP (Link Fault Pass-through) функцию мониторинга ошибок сетевых соединений. На задней панели устройства размещено 4 DIP переключателя, с помощью которых можно выставлять необходимые рабочие конфигурации, которые нужны для различного применения.
Поддерживая технологию WDM, медиаконвертеры FoxGate позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.
Особенности:
- Встроенный оптический модуль 1Gb
- Скорость оптического интерфейса FX: 1000Mbps
- Длина волны оптического модуля Tx1310/Rx1550nm(A side),Tx1550/Rx1310nm(B side)
- Оптический SC разъем под одномодовое волокно
- Дальность связи: до 20 км
- UTP: 10/100/1000 Мбит/с, RJ-45
- MTU: 1580
- Поддержка прохождения тегированных пакетов (IEEE 802.1Q)
- Собран на базе высокопроизводительного чипсета Qualcom 8334
- Медиаконвертер комплектуется внешним блоком питания AC ~220В (~175-260В) 50Hz; DC 5V 1A.
- Светодиодные индикаторы, которые информируют о наличии питания, скорости передачи, статусе сетевого и оптического интерфейсов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FoxGate |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.39 кг г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность передачи | до 20 км |
| Длина волны Tx | 1310/1550 нм |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Размеры | 94 х 70.5 х 26.5 мм |
| Режимы работы | Half duplex, full duplex |
| Скорость передачи данных | 1000 Mbps |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴





