Особенности:
Игровой корпус
Левая стенка из закаленного стекла
Жесткая конструкция шасси
Обработанные угловые соединения
Улучшенная защита от электромагнитных помех
Аудиоразъемы, USB-разъемы
Отдельный отсек для блока питания
Удобное расположение кнопок и разъемов
Боковые вентиляционные отверстия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Field |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 459 мм |
| Глубина | 408 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 3.х | 1 |
| Автоматика отключения | Нет |
| Вес | 5.2 кг|не установлено г |
| Вид | Нет |
| Глубина паза | 2 х 120 мм |
| Длина резьбы шпинделя | на верхней панели |
| Длина сетевого кабеля | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | Black |
| Емкость аккумулятора | металл |
| Значение вибрации ah | 2 |
| Кардридер | Нет |
| Контрастность статическая | 2 |
| Коэффициент неточности K | 2 |
| Максимальное время измерения | Нет |
| Максимальное проекционное расстояние | Нет |
| Максимальное рабочее давление | Нет |
| Материал | 340 мм, без бокового окна |
| Минимальный воздушный поток | 360 мм |
| На нижней панели | Нет |
| Наполнитель | 165 мм |
| Нижняя панель (опция) | 2 х 120 мм |
| Объем HDD | Mini-Tower |
| Оптический привод | ATX/MicroATX |
| Особенности | Нет |
| Передняя панель (опция) | 3 х 120 мм |
| Питание | нижнее |
| Предустановленная ОС | без блока питания |
| Размер | без подсветки |
| Размеры | Нет |
| Сетка (Mesh) | Нет |
| Слоты карт расширения | 7 |
| Стандарт 80 PLUS | Нет |
| Технологии защиты | - |
| Тип матрицы | 2 |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Функции | 120 мм |
| Функция PFC | Нет |
| Ширина паза | 1 х 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 358 ₴


