Frimecom 600W SM600M – доступный и надежный блок питания, выполненный в формфакторе ATX. Имеет необходимые характеристики для обеспечения стабильной работы офисной или домашней системы ПК.
Компонент обладает мощностью 600 Вт, которой достаточно для бесперебойного функционирования офисных и домашних систем начального уровня. А также он защищен по нескольким системам от перегрузки током на каждом канале (ОСР), перегрузке суммарной мощности (ОРР), коротком замыкании (SCP), превышении напряжения (OVP), пониженном напряжении (UVP).
Дизайн блока хорошо подходит для дальнейших обновлений и использования в стандартных корпусах. Вентилятор 120 мм оптимизирован для обеспечения идеального баланса между охлаждающей эффективностью и тихой бесшумной работой. Модульное управление кабелями облегчает эксплуатацию блока питания и позволяет подключить только необходимые компоненты ПК.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток +12V (A) | 30 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 30 |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 140 мм |
| Разъемы | |
| Количество FDD | 6 шт |
| Количество SATA | 9 шт |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 4 |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4+4pin |
| Пользовательские характеристики | |
| OutputСurrent +5Vsb | 2А |
| OutputСurrent -12V | 0.5А |
| Выходной ток +5V (A) | 26A |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Защита от | OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OVP (защита от превышения напряжения), UVP (защита от пониженного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания) |
| Модульное подключение кабелей | Full |
| Размеры, мм | 150 х 140 х 86 мм |
| Тип БП | модульные, для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 24+4 pin |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 4x6+2 pin |
- Цена: 1 528 ₴

