Блоки питания серии TUF Gaming объединяют компоненты военного уровня и надежное решение для охлаждения. Высококачественные конденсаторы и дроссели проходят множество испытаний, включая испытания на экстремальные температуры и вибрацию, чтобы убедиться, что они соответствуют строгим военным требованиям. Это идеальный блок питания для установки в игровую систему TUF Gaming или любую самодельную сборку.
Сертификация военного уровня
Конденсаторы и дроссели в блоках питания TUF Gaming сертифицированы в соответствии со спецификациями военного уровня, что гарантирует надежную работу в широком диапазоне температур.
Двойные шариковые подшипники вентилятора
Встроенный 135-мм вентилятор оснащен двумя шарикоподшипниками, благодаря чему срок его службы в два раза больше срока службы подшипника скольжения.
Защитное покрытие печатной платы
В блоке ASUS TUF Gaming используется особое защитное покрытие печатной платы, что предотвращает порчу и обеспечивает защиту от коротких замыканий, вызванных влагой, пылью или мусором.
Сертификат 80 Plus Bronze
Высококачественные компоненты, используемые в источниках питания TUF Gaming, обеспечивают эффективную и надежную работу, соответствующую сертификату 80+ Bronze.
Осевой вентилятор
Изначально разработанный для топовых видеокарт ROG, вентилятор Axial-tech имеет меньшую ступицу, которая в свою очередь позволяет использовать более длинные лопасти, и периферическое кольцо, которое увеличивает давление воздуха при меньшем уровне шума.
0dB Technology Quiet intelligence
Встроенный контроллер останавливает вентилятор, когда расчетная тепловая мощность (TDP) ниже 30%, что позволяет вам наслаждаться игрой в относительной тишине. При TDP выше 30% вентиляторы автоматически запускаются снова.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток +12V (A) | 51 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 25 |
| Выходной ток +5V (A) | 25 |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Bronze |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Длина | 150 мм |
| Разъемы | |
| Количество FDD | 4 шт |
| Количество SATA | 5 шт |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 4 |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 2x4+4pin |
| Пользовательские характеристики | |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| OutputСurrent -12V | 0.8А |
| Диаметр вентиляторов | 1x135 мм |
| Защита от | OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OTP (защита от перегрева), OVP (защита от превышения напряжения), UVP (защита от пониженного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания) |
| Модульное подключение кабелей | Нет |
| Размеры, мм | 150 x 150 x 86 мм |
| Тип БП | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 4x6+2 pin |
- Цена: 4 310 ₴

