Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток +12V (A) | 83.3 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 20 |
| Выходной ток +5V (A) | 20 |
| Мощность блока питания | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Platinum |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 140 мм |
| Разъемы | |
| Количество FDD | 4 шт |
| Количество SATA | 10 шт |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 5 и более |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Пользовательские характеристики | |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Диаметр вентиляторов | 135 |
| Другое | ATX 3.0/3.1, PCIe 5.1 Ready | низкошумный | охлаждение | стабильная линия +12В|вентилятор с гидродинамическим подшипником |
| Защита от | OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OTP (защита от перегрева), OVP (защита от превышения напряжения), SCP (защита от короткого замыкания) |
| Модульное подключение кабелей | Да |
| Размеры, мм | 140 x 150 x 86 мм |
| Тип БП | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Тип разъема подключения питания процессора | 1x4+8pin |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 3x6+2 pin, 1x16 pin |
Информация для заказа
- Цена: 7 110 ₴








