CHIEFTEC Vega M (1000W) – мощный блок питания для производительных систем, где важны стабильность и эффективность. Сертификация 80PLUS Gold обеспечивает более 90% КПД, а полностью модульное подключение кабелей облегчает сборку и помогает поддерживать порядок внутри корпуса. Современная схема LLC Half-Bridge с технологией DC-to-DC гарантирует стабильную работу даже при высоких нагрузках. Вентилятор 135 мм на гидродинамическом подшипнике работает тихо и регулируется автоматически.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток +12V (A) | 83.3 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 20 |
| Выходной ток +5V (A) | 20 |
| Мощность блока питания | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 150 мм |
| Разъемы | |
| Количество FDD | 3 шт |
| Количество SATA | 6 шт |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 4 |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4+4pin |
| Пользовательские характеристики | |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.5А |
| Диаметр вентиляторов | 1x135 мм |
| Другое | ATX 3.0/3.1, PCIe 5.1 Ready | низкошумный | охлаждение | стабильная линия +12В|вентилятор с гидродинамическим подшипником |
| Модульное подключение кабелей | Full |
| Размеры, мм | 85 x 150 x 150 мм |
| Тип БП | модульные, для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 24+4 pin |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 4x 6+2pin |
Информация для заказа
- Цена: 4 997 ₴








