Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток +12V (A) | 54.1 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 18 |
| Выходной ток +5V (A) | 18 |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Bronze |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 140 мм |
| Разъемы | |
| Количество FDD | 2 шт |
| Количество SATA | 6 шт |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 2 |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 2x4+4pin |
| Пользовательские характеристики | |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Диаметр вентиляторов | 120 |
| Другое | ATX 3.0/3.1, PCIe 5.1 Ready | низкошумный | охлаждение | стабильная линия +12В|вентилятор с гидродинамическим подшипником |
| Защита от | OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OTP (защита от перегрева), OVP (защита от превышения напряжения), SCP (защита от короткого замыкания) |
| Модульное подключение кабелей | Semi |
| Размеры, мм | 140 х 150 х 86 мм |
| Тип БП | модульные, для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 4x 6+2pin |
Информация для заказа
- Цена: 2 798 ₴










