Блок живлення ASRock PRO PRO-850G - це розроблене за найновішим стандартом Intel ATX 3.1 високотехнологічне рішення для надійної та безперебійної роботи вашої комп’ютерної системи.
Вбудований 120 мм вентилятор з оптимізованими лопатями здійснює тихе та ефективне відведення тепла.
У блоці живлення ASRock PRO PRO-850G передбачено наступні технології захисту:
- - OCP (захист від надструмів);
- - OTP (захист від перегрівання);
- - OPP (захист від перевантаження);
- - OVP (захист від перенапруги);
- - SCP (захист від короткого замикання);
Офіційна сертифікація 80 PLUS Gold підтверджує високий ККД пристрою (понад 90%) та гарантує енергоефективну роботу ASRock PRO PRO-850G.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASRock |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 18 |
| Выходной ток +5V (A) | 18 |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 140 мм |
| Разъемы | |
| Количество FDD | 2 шт |
| Количество SATA | 4 шт |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 3 |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 24pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4+4pin |
| Пользовательские характеристики | |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| OutputСurrent -12V | 0.3A |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Другое | ATX 3.0/3.1, PCIe 5.1 Ready | низкошумный | охлаждение | стабильная линия +12В|вентилятор с гидродинамическим подшипником |
| Защита от | OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OTP (защита от перегрева), OVP (защита от превышения напряжения), SCP (защита от короткого замыкания) |
| Модульное подключение кабелей | Нет |
| Размеры, мм | 140 x 150 x 86 мм |
| Тип БП | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 2x6+2pin, 1x12pin |
Информация для заказа
- Цена: 4 563 ₴





