ARDESTO Вытяжной вентилятор BFO-120W
Достойная производительность для комфорта в помещении
Мощность двигателя составляет 20 Вт, а максимальная скорость вращения лопастей – 2 300 об/мин ARDESTO BFO-120W гарантирует воздушный поток до 150 м³/час. Это делает вытяжной вентилятор достойным решением для обеспечения свежести воздуха и устранения нежелательных запахов в помещении.
Еще одной отличительной особенностью модели является низкий уровень шума – всего 35 дБ, что делает BFO-120W практически незаметным во время работы. Благодаря современному дизайну устройство будет гармонично подходить чуть ли не к любому интерьеру, не нарушая эстетики пространства.
Особенности
- Тип: встроенный
- Мощность 20 Вт
- Производительность 150 м³/ч
- Скорость вращения 2300 об./мин
- Низкий уровень шума (35 дБ)
- Потолочный и настенный монтаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.72 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 190 х 180 х 100 мм |
| Диаметр трубы | 120 мм |
| Монтажная глубина | 10 см |
| Мощность | 20 Вт |
| Номинальное напряжение | 220-240/50 В/Гц |
| Оснащение | двигатель на подшипниках |
| Особенности | тихая работа, высокая мощность всасывания |
| Производительность | 150 м³/ч |
| Тип | осевой |
| Тип монтажа | Потолочный, Настенный |
| Частота вращения | 2300 об/мин |
- Цена: 720 ₴









