Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 г г |
| Входное напряжение | 180-264В |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Выходной ток | 2 А |
| Глубина | 77 мм |
| Защита | защита от перегрузки, защита от короткого замыкания |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Тип | клемный |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴




