
Блок питания для систем видеонаблюдения Kraft Energy KRF-1205PS e
397 ₴
- Готово к отправке
- Код: 539932
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный блок питания Kraft KRF-1205PS, выходное напряжение 12 В, выходной ток 5 А.
Ключевые свойства
- Импульсный стабилизированный блок питания.
- Входное напряжение 155-265 В, 50-60 Гц.
- Номинальное выходное напряжение 12 В.
- Выходной ток 5 А.
- Защита от короткого замыкания, перегрузки.
- Световая индикация световая индикация.
- Пластиковый корпус в пластиковом корпусе.
- Длина шнура 12 В - 100 см, 220 В - 110 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г г |
| Входное напряжение | 110-220В |
| Выходной разъём | 5.5 х 2.1 |
| Выходной ток | 5 А |
| Глубина | 55 мм |
| Длина кабеля | 1.1 м |
| Защита | защита от перегрузки, защита от короткого замыкания |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Тип | вилочный |
| Формат преобразования | импульсный |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴

