Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JKL |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 72 Вт |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Выходной ток | 1.5 А |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Тип | клемный |
| Формат преобразования | импульсный |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴

