-4%

Блок питания для систем видеонаблюдения Full Energy BG-1220/18 z
2 420 ₴
2 331 ₴
- Готово к отправке
- Код: 539908
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 316 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 175 - 240В |
| Выходное напряжение | 11 В, 13 В , 14 В , 12 В |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Выходной ток | 20 А |
| Глубина | 52 мм |
| Регулировка выходного напряжения | Да |
| Тип | клемный |
| Формат преобразования | импульсный |
Информация для заказа
- Цена: 2 331 ₴
