-8%

Блок питания для систем видеонаблюдения Full Energy BBGP-123 v
1 022 ₴
939 ₴
- Готово к отправке
- Код: 539882
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесперебойный блок питания импульсный, одноканальный. Питание AC100 - 240В/50-60 Гц клеммник, выходное напряжение DC12...14В/3A, клеммник. Защита от перенапряжения, КЗ, перегрузки по току, а также защита заряда/разряда аккумулятора. Корпус пластиковый с крышкой. Размеры: 210 х 155 х 90 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г г |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Выходное напряжение | 13 В , 14 В, 12 В |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Выходной ток | 3 А |
| Глубина | 90 мм |
| Защита | защита от перегрузки, защита от глубокого разряда Акб |
| Регулировка выходного напряжения | Да |
| Тип | клемный |
| Формат преобразования | импульсный |
Информация для заказа
- Цена: 939 ₴




