
Блок питания для систем видеонаблюдения Kraft Energy KRF-1210PB o
528 ₴
- Готово к отправке
- Код: 539877
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания KRF-1210PB Kraft 12V/10A
Блок питания импульсный Kraft KRF-1210PB, 2 канала нагрузки, входное напряжение 150-265 В, выходное напряжение 12 В, выходной ток 10 А. Металлический перфорированный корпус.
Применение
Импульсный блок питания внутренней эксплуатации используется для камер видеонаблюдения, оборудования систем сигнализации и контроля доступа.
Ключевые свойства
- Блок питания обеспечивает подключенному оборудованию подачу напряжения в DC 12 В при максимальной нагрузке до 10 А.
- Входное напряжение составляет 150-265 В, 50/60 Гц.
- Для подключения к электросети используется клеммная колодка.
- Благодаря наличию защиты от короткого замыкания и перегрузок блок повышает работоспособность системы, в которой он используется.
- Регулировка выходного напряжения.
- Световая индикация.
- Выполнен в металлическом перфорированном корпусе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 155 - 265В |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Выходной ток | 10 А |
| Глубина | 200 мм |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Тип | клемный |
| Формат преобразования | импульсный |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴

