Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 49 В , 50 В, 51 В , 52 В , 48 В |
| Выходной ток | 1 А |
| Глубина | 52 мм |
| Регулировка выходного напряжения | Да |
| Тип | вилочный |
| Формат преобразования | импульсный |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴

