-3%

Блок питания для систем видеонаблюдения Voltronic LX-1205000 e
273 ₴
264 ₴
- Готово к отправке
- Код: 539869
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный адаптер питания Voltronic LX-1205000 — предназначен для питания энергией светодиодных лент, систем освещения, видеонаблюдения. Данный адаптер помимо подачи энергии, стабилизирует напряжение в этих системах. За счет этого достигается максимальный уровень производительности и увеличивается срок эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Выходной разъём | 5.5 х 2.5 |
| Выходной ток | 5 А |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Тип | вилочный |
| Формат преобразования | импульсный |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴
