
Блок питания для систем видеонаблюдения Kraft Energy PSU-1205LED(B) q
1 644 ₴
- Готово к отправке
- Код: 539866
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&D |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 190-265В |
| Выходной ток | 5 А |
| Глубина | 90 мм |
| Защита | защита от короткого замыкания, защита от глубокого разряда Акб |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Тип | клемный |
| Формат преобразования | импульсный |
Информация для заказа
- Цена: 1 644 ₴


