-10%

Блок питания для систем видеонаблюдения Full Energy BBG-125-L f
1 392 ₴
1 251 ₴
- Готово к отправке
- Код: 539863
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок бесперебойного питания Full Energy BBG-125-L для видеонаблюдения 12В, 5А, под 18Ач аккумулятор.
Бесперебойный блок питания импульсный, одноканальный. Питание AC100-240V / 50-60Hz клеммник, выходное напряжение DC12...14V/5A, клеммник. Отсек для аккумулятора: 12В, 18Ач. Защита от перенапряжения, КЗ, перегрузки по току, а также защита заряда / разряда аккумулятора. Корпус металлический с крышкой и замком. Размеры: 300х195х80 мм.
Аккумулятор не входит в комплект
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Выходное напряжение | 13 В , 14 В, 12 В |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Выходной ток | 5 А |
| Глубина | 80 мм |
| Защита | защита от короткого замыкания , защита от перегрузки, защита от глубокого разряда Акб |
| Регулировка выходного напряжения | Да |
| Тип | клемный |
| Формат преобразования | импульсный |
Информация для заказа
- Цена: 1 251 ₴




