
Блок питания для систем видеонаблюдения Full Energy BBG-245 w
3 045 ₴
2 675 ₴
- Готово к отправке
- Код: 539861
Full Energy BBG-245 - двухканальный импульсный блок бесперебойного питания, с выходным напряжением 24 В, предназначенный для подпитывания разных устройств. Блок питания имеет металлический корпус белого цвета, в который можно вставить два аккумулятора емкостью до 7 Ач. Они приобретаются отдельно. Также, корпус имеет крышку и замок.
Full Energy BBG-245 предназначен для внутренней установки. Блок питания создан для резервной подпитки устройств, для работы которых нужно напряжение 24 Вольт. Подходит для бесперебойной подачи электропитания таким устройствам как видеокамеры, считыватели, электронные замки, клавиатуры, охранные датчики и другим приборам систем видеонаблюдения и охраны.
Блок питания предназначен для настенного крепления - для этого на задней стенке предусмотрены 2 отверстия. Для защиты от кражи или вмешательства в работу предусмотрено закрытие бокса на замок.
Блок бесперебойного питания имеет защиту от глубокого разряда и стабилизацию напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 308 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 190-240В |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Выходной ток | 5 А |
| Глубина | 83 мм |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Тип | клемный |
| Формат преобразования | импульсный |
- Цена: 2 675 ₴




