-11%

Блок питания для систем видеонаблюдения Full Energy BBG-125 d
1 305 ₴
1 167 ₴
- Готово к отправке
- Код: 539859
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок бесперебойного питания Full Energy BBG-125 позволяет защитить охранную сигнализацию от скачков напряжения и тем самым уберечь ее от выхода из строя.
Бесперебойный блок питания импульсный одноканальный.
Выходное напряжение 12В - 14.2В. Возможна установка аккумулятора 1,2Ah, 2.2Ah, 4Ah, 7Ah. Корпус металлический с крышкой и замком.
В блоке бесперебойного питания Full Energy BBG-125 есть защита от:
- короткого замыкания на выходе;
- разрядки;
- перенапряжения.
Особенности Full Energy BBG-125:
- Стабилизированное выходное напряжение;
- Большой диапазон входного напряжения: 100–240В;
- Выходной ток: 5A;
- Световая индикация;
- Количество каналов нагрузки: 1;
- Вид исполнения: в боксе с замком;
- Рабочая температура:-20 ~ +60°C;
- Комплектация блок бесперебойного питания, бокс, ключи;
- Отсек для аккумулятора 7 Ач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Выходное напряжение | 13 В , 14 В, 12 В |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Выходной ток | 5 А |
| Глубина | 80 мм |
| Защита | защита от короткого замыкания , защита от перегрузки, защита от глубокого разряда Акб |
| Регулировка выходного напряжения | Да |
| Тип | клемный |
| Формат преобразования | импульсный |
Информация для заказа
- Цена: 1 167 ₴




