-12%

Блок питания для систем видеонаблюдения Full Energy BBGP-123W i
1 188 ₴
1 042 ₴
- Готово к отправке
- Код: 539858
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Full Energy BBGP-123 — это импульсный блок бесперебойного питания, который позволяет защитить охранную сигнализацию от скачков напряжения и тем самым уберечь ее от выхода из строя. Блок имеет выход на 12В/3А с клеммным способом подключением проводов. На вход подается напряжение AC ~220В. Силовой провод также подключается клеммами.
ББП Full Energy BBG-123 поддерживает функции стабилизации выходного напряжения, защиты аккумулятора от глубокого разряда, перенапряжения и перегрузки по току. Конструктивно ББП Full Energy BBGP-123 размещен в пластиковом корпусе с крышкой. В этот корпус возможна установка аккумуляторов емкостью 1.2 Aч, 2.2 Aч, 4 Aч, 7 Aч штатным подключением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Выходной ток | 3 А |
| Глубина | 90 мм |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Тип | клемный |
| Формат преобразования | импульсный |
Информация для заказа
- Цена: 1 042 ₴

