Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 1.5 А |
| Глубина | 40 мм |
| Длина кабеля | 0.4 м |
| Защита | IP43 |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Тип | вилочный |
| Формат преобразования | импульсный |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴




