
Блок питания для систем видеонаблюдения Faraday Electronics UPS_55W_PL_12 e
1 024 ₴
- Готово к отправке
- Код: 539842
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесперебойный блок питания Faraday Electronics 55W UPS Smart ASCH PL импульсный, одноканальный, в пластиковом корпусе.
Функциональные особенности- процессорное управление защитой и зарядом АКБ
- последовательный порт, 4 информационных выхода
- термостабилизация напряжения заряда
- десульфатация пластин АКБ
- запуск блока питания без сети 220В от АКБ
- 100% автоматическая защита выхода и цепи АКБ
- контроль наличия подключенной АКБ
- отсутствие провалов напряжения выхода при переключении
- удалённый контроль заряда/разряда АКБ
- индикация работы 3-мя светодиодами
- возможность крепления на DIN рейку
Выход
- номинальная выходная мощность: 55Вт
- выходное напряжение (от сети): 14.1В
- выходное напряжение (от АКБ): 10.5-13.8В
- напряжение заряда АКБ: 13.8В
- напряжение отключения АКБ: 10.4-10.6В
- ток отключения АКБ (без сети): 4.5А
- выходной ток на нагрузку: 3А
- ток заряда АКБ: 0.7А
- рекомендуемая ёмкость АКБ: 9-12А/ч
- ток поддержки заряженного АКБ: 20-100мА в зависимости от типа АКБ
- ток холостого хода от АКБ: 30мА
- шум и пульсации (от сети): 25мВ
- КПД первичного источника: 87%
Вход
- диапазон входного напряжения: AC 86-264В, DC 110-380В
- частота входного тока: 47-63Гц
- мощность холостого хода: ≤0.6Вт
Время наработки на отказ: 150 000 часов
Рабочая температура: от -25°C до +70°C
Корпус: пластиковый, перфорированный
Размеры: 112х70х37мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARADAY Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 55 Вт |
| Выходное напряжение | 14.1 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 86-264 В |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Выходной ток | 3 А |
| Глубина | 112 мм |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Тип | клемный |
| Формат преобразования | импульсный |
Информация для заказа
- Цена: 1 024 ₴
