-2%

Блок питания для систем видеонаблюдения Full Energy BBGP-123DIN w
968 ₴
946 ₴
- Готово к отправке
- Код: 539834
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Выходное напряжение | 13 В , 14 В, 12 В |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Выходной ток | 3 А |
| Глубина | 63 мм |
| Защита | защита от перегрузки, защита от глубокого разряда Акб |
| Регулировка выходного напряжения | Да |
| Тип | клемный |
| Формат преобразования | импульсный |
Информация для заказа
- Цена: 946 ₴



