-3%

Блок питания для систем видеонаблюдения TIRAS Technologies БЖ1215 x
5 412 ₴
5 237 ₴
- Готово к отправке
- Код: 539807
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оріон |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 г г |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Выходной ток | 1.5 А |
| Глубина | 90 мм |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Тип | клемный |
| Формат преобразования | импульсный |
Информация для заказа
- Цена: 5 237 ₴


