Импульсный блок питания YOSO - подаст энергию и стабилизирует напряжение в светодиодных лентах, системах видеонаблюдения, освещения и др. Важно сделать правильный выбор адаптера, который увеличит производительность и срок эксплуатации устройств! Адаптер YOSO - твой правильный выбор!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yoso |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г г |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Выходной разъём | 5.5 х 2.5 |
| Выходной ток | 2 А |
| Длина кабеля | 0.9 м |
| Защита | IP40 |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Тип | вилочный |
| Формат преобразования | импульсный |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴

