
Настольная лампа Baseus на монітор i-wok Series USB Asymmetric Light Source Screen Hanging Light (Youth) Black (DGIWK-B01) v
1 235 ₴
- Готово к отправке
- Код: 716044
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Baseus DGIWK-B01 позволяет работать дольше с гораздо меньшим утомлением, чем при работе без нее. Благодаря этому вы можете работать дольше и эффективнее.
Использование этого удобного светильника позволит вам идеально осветить используемое пространство: монитор, клавиатуру и часть столешницы. Благодаря чему можно делать заметки и читать книги, которые находятся перед вами. Это также означает, что свет не мешает вашим соседям спать или отдыхать. Дополнительно вы можете установить интенсивность освещения и даже цвет света.
Переключение режимов производится поворотом подвижного элемента на торце лампы. Поворачивая его, вы можете выбирать цвет света - холодный, теплый или смешанный, тем самым ослабляя силу синего света, защищая глаза от стробоскопического эффекта. Лампа выглядит стильно, поэтому подходит ко всем современным компьютерам и ноутбукам. У нее минималистичный дизайн, плавные и стройные линии.
Аксессуар был изготовлен из прочного и элегантного алюминиевого сплава. Благодаря тому, что он закреплен на корпусе экрана, его практически не видно. Что особенно важно, лампа не мешает на столе, оставляя вам большую свободу и порядок на рабочем месте.
Использование этого удобного светильника позволит вам идеально осветить используемое пространство: монитор, клавиатуру и часть столешницы. Благодаря чему можно делать заметки и читать книги, которые находятся перед вами. Это также означает, что свет не мешает вашим соседям спать или отдыхать. Дополнительно вы можете установить интенсивность освещения и даже цвет света.
На выбор есть три варианта:
- белый свет (5500К) - высокая яркость для эффективной работы;
- нейтральный свет (4000К) - для чтения;
- теплый свет (2800К) - приятен для глаз, подходит для просмотра фильма.
Переключение режимов производится поворотом подвижного элемента на торце лампы. Поворачивая его, вы можете выбирать цвет света - холодный, теплый или смешанный, тем самым ослабляя силу синего света, защищая глаза от стробоскопического эффекта. Лампа выглядит стильно, поэтому подходит ко всем современным компьютерам и ноутбукам. У нее минималистичный дизайн, плавные и стройные линии.
Аксессуар был изготовлен из прочного и элегантного алюминиевого сплава. Благодаря тому, что он закреплен на корпусе экрана, его практически не видно. Что особенно важно, лампа не мешает на столе, оставляя вам большую свободу и порядок на рабочем месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управление | Нет |
| Вес | 0.48 кг г |
| Возможность замены лампы | встроенная (незаменяемая) |
| Выключатель | сенсорный |
| Глубина | 9.2 см |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Материал | Металл |
| Направленность света | вниз |
| Напряжение | 5 В |
| Подходит для | для монитора |
| Регулятор яркости | Да |
| Способ установки | накладная |
| Стиль | Модерн |
| Тип используемой лампы | LED-лента |
| Тип лампы | скринбар |
| Тип питания | Сеть |
| Тип цоколя | без цоколя |
| Цветовая температура | 4000К|5500 К|2800 К |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴








